Алексей

Посоветуйте хороший си компилятор

Наталья Викторовна

ASE ChartDirector C++ 3.0.4
Очень хороший компилятор, я им всегда пользуюсь !!!
Скачать можно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Маргарита Тололаева

Если задаешь этот вопрос, то Си компилятор тебе не нужен.
Потому что если бы ты был в теме, то не задавал этот вопрос.
А раз ты не в теме, то посмотришь на этот компилятор как, извиняюсь, баран на новые ворота и забьешь на него.
Начинай с чего-то по проще. Например с этого. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4269067