Елена Т

Почему при подключении телевизора toshiba к пк и утановке необходимого разрешения на телевизоре отсутствует изображение

Дело в том, что ПК месяц назад куплен. Оперативки у видеокарты 2 гига. Как ни странно на старом пк всё работало без роблем. Подключил телевизор к новому сисстемнику . ничего!!!! В настройках видеокарты перепробывал всё что только можно. Подключаю параллельно монитор - показывают оба. Ставлю разрешение которое должно быть у телевизора - телевизор не показывает. При загруске ОС изображение кстати появляется только с заствки приветствия. ОС windows 7

Ванек Окт

Смотря через какой кабель подключаете. Может вы через S-Video выставляете 1920*1080 то естественно не будет.

Леся

Надо включить режим для того интерфейса которым подключаешься (HDMI,DVI,VGA). И надо что бы дрова на видюхе были по последнее.