Ирина

Почему при создании веб-страницы в FrontPage автоматически создается папка с изображениями, а в DreamWeaver - нет?

Если я создаю веб-страницу в FrontPage и называю ее, например, page.html, то автоматически создается папка page.files, где хранятся все изображения, которые относятся к веб-странице page.html. А если я создаю веб-страницу в DreamWeaver, то папка с изображениями не создается. Так и должно быть? Если так не должно быть, как добиться, чтобы в DreamWeaver папка с изображениями тоже создавалась автоматически?

Анна

Насколько мне известно то Dreamweaver не создаёт папку для изображений автоматически и нельзя настроить. Но можно в создание проекта выбрать папку для изображений которая будет по умалчанию.
И зачем к каждому файлу если в нём есть изображения создовать отдельную папку картинок? Проще создать 1 и туда поместить все изображения (при необходимости создать папки категорий изображений) .
Будет у вас 10 html файлов и 10 папок для каждого файла своя, а если в каждом html файле по 1 картинке?