Анна Крылова

Подскажите пожалуйста врачи мне прописали антибиотик уколы цефазолин могу ли я при этом кормить ребенка грудью???

подскажите пожалуйста не вредно ли это для грудного ребенка???

Екатерина Конорева

а врач знает, что у вас лактация???

Андрей Киреев

Лучше проконсультироваться у врача, который Вам это лекарство выписал.

Саша Гуров

Цефазолин при лактации применяется по строгим показаниям. Врачу вообще говорили, что Вы кормите ребенка грудью?

Юр
Юра

что лечишь