Алёна Колесникова

Как сделать колёса для пт сау об 704. танк длинной около 40 см

Тоня Ерёменко

Токарные станки известны миру уже 3000лет!
ТРИ ТЫСЯЧИ лет!

Эдуард Хуснутдинов

Советую вам делать сразу эту самоходку в масштабе 1/35.
Сразу решается проблема с колёсами, гусеницами, МТО, маской пушки и т. д.
Можно купить Звездовскую ИСУ-152 и взять от неё необходимые части.
Если масштаб не стандартный, то можно сделать мастер-модель на одно колесо, залить его в силиконовую резину и отлить из компаунда колёс сколько надо.
То же и с траками гусениц.
Но стоит ли заморачиваться, когда ИСУ-152 стоит рублей 530-550 руб?

http://www.zvezda.org.ru/images/sets/3532.gif