Юлия Барановская

Я бросил в костёр гнилое брёвнышко. Сделать синтаксический разбор (полный) Сделать синтаксический разбор (полный)

Елена Родина

давно исшаяло сие бревно..

Алексеи Нет

Я ---подлежащее бросил ---сказуемое в ---не подчеркивай, союз! куда--- обстоятельство (-.-.--) гнилое ---определение (волнистой) бревнышко ---дополнение

(Повествовательное, невосклицательное, распространенное, дальше извини не помню...)