Сергей Семенков

Вестники армагедона все же замаячили на горизонте - концепция Правительства РФ о трудовом стаже ...

Как пишет журнал "Упрощенка", Правительство РФ разработала долгосрочную концепцию. Согласно ей трудовой стаж, необходимый для получения полноразмерной пенсии должен быть не менее 35 лет. Ждем рассмотрения в Думе?
Сразу возникают вопросы:
1. Если чел учился в институте, на пенсию выйдет только в 60 лет. Муж/жен без разницы.
2. Как быть с льготными списками?
3. Кого будут касаться эти новые поправки, если они будут приняты?

Merei

Э-э.. . поясню, отчего я не волнуюсь: эти поправки-шмокравки принимаются туда-сюда каженный раз, потом опять переделываются-отменяются, а значит - ничего не значат!