Милена Азатян

Гаснет монитор и зависает компьютер

Месяц назад купил брату компьютер и недавно он мне сказал, что с самой покупки у него гаснет монитор. Случается это только тогда, когда он играет в игру и в день может зависнуть от 1 до 5 раз. Играет на максималках без глюков и прочего. В чём может быть проблема?
Характеристика:
Процессор - QuadCore Intel Core i7-3770, 3700MHz (37 x 100) CPU @ 3.40GHz.
ОЗУ - 8GB.
Видео -AMD Radeon Hd 7800
БП - 550W
OC - Windows 7

Также в эвересте смотрел температуру, в игре от 40 до 50,иногда может подняться до 55,так что не думаю, что это перегрев.

Немо.
Но это ведь началось с самой покупки компьютера, может ли быть такое, что мне сразу дали мёртвую видеокарту?

Кирилл

видяха мёртвая

Светлана Макарова

Нужно было отдать на диагностику по гарантии