Марина Храброва

Кто знает, что значит свечка в логотипе "Вконтакте"?

Инна Займенцева

новый год скоро, слоупок ты всея инету
то и означает

Ре
Регина

новый год

Ирина Крошкина

нефек глупыми мыслями заполнять голову!

Галина Плёнсак

"КАПУТ" или Новый год у кого как фантазия работает.

Мария Дроненко

свечка означает день зимнего солнце стояния, сегодня самый короткий день вгоду!!!

Милонега Силицкая

Самый короткий день в году - 22.12., а свеча на сайте ВК означает легендарное 21.12.12. и молитву от конца света.

Светлана Голубева

дуров атеист, какие молитвы?

Ал
Алексей

Эта свеча поздравляет Вас с днем зимнего солнцестояния.

Таня

таким образом Павел Дуров решил поздравить пользователей с днем зимнего солнцестояния.

Евгеша Подкопаева

Эта свеча означает "День зимнего солнцестояния".

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

А мне кажется, что, т. к. конец старому свету пришел - вот новый и зажгли)

Вера

скрытый протест против реформ часов. Идешь на работу темно, обратно темно. Вот и свечка чтоб не потеряться))