Виталий

Как скажется на моих чакрах, если медитировал в позе лотоса при выступлении Путина у телевизора ?

Наступит ли прозрение ?

Елена Зозулина

а с ним и расстройство желудка

Елена Смирнова

если тебе глаза поносом залепить, что получится?
вот тут так же

Alex

..нуу, Чумака же пережили по ТВ...

Бек Хамирзаев

Блин.. . надо было медитировать в тишине. Но говорят выступление Путина было нормальным, прозрение не наступит, но в голове что-нибудь точно уляжется....

Андрей Новичков

Ну раз медитировал, значит ничего и не слышал... ничего не будет... продолжай медитацию

Виталий Юрьевич

случился запоро конечно