Spartak Bghjn

Купила сегодня упаковку медвежат Барни (5 штучек там их) . Ребенок (2 года) съел 3 с половиной штуки за полчаса.

Он их конечно любит, о чтобы столько съесть никогда не было. Обычно одну, ну полторы.. . А тут. . С чего это он так оголодал? И ничего от этого не будет? Прошу не писать: какая гадость эти мишки, зачем я столько дала и прочее. Отвечайте на поставленный вопрос пожалуйста. А то иногда заколёбываюсь нравоучения читать..

Евгения

да ничего не будет.

Евгений Лайнопуло

ничего страшного, они же маааааленькие, моя может и все за раз, я не запрещаю) ) (доче 9 лет)

Дарья Маренкова

с голоду наверное, зима все таки) )

было подобное с ребенком раньше (сейчас ему 5 лет) и ничего не было, счастливый как слон бегал)

Валька Чупина

ну захотелось ребенку ..растет, стал больше есть .))

Ирина ****

Ну если сомневаетесь в пользе "Барни" тогда вам лучше замесить тесто и выпекти домашнего печенья

Ванюшка

ну и на здоровье. тоже мне, проблема.
к аппетиту пришлись, вот и схомячил столько)))

Людмила Савченко

в два года ребёнок может и вовсе отказаться от любимых лакомств, а может и слопать то, что вообще не любил. так что не огорчайтесь и не удивляйтесь. единственное, что необходимо следить, так это за тем, чтоб он ел только позволенные вещи для такого возраста, ну и не киллограммами конечно
растите здоровыми!!!!

Ваня Канин

Наша тоже подсела на этих медвежат, клянчит их за раз 2-3 съедает, если не отобрать может и всю упаковку навернуть. От этого ничего не будет, но мы перестали их покупать, уже неделю как ограничили.

Машка Андрейчук

если бы мой ребёнок слопал столько мишек - я бы сделала вывод, что давно пора ребёнка покормить - супом там или кашей.

Вадим Чугин

да ниче не будет, что будет-то?? ? мои тоже иногда по пачке печенья съедают, и ничего...