Евгения Авшалумова

разве можно, когда ребенок (3 года) плачет-передразнивать его?

Константин Чеклецов

я запросто могу, натравите на меня ювенальную 🙂

Ольга Шевченко

Конечно нет. У ребенка сложиться мнение что его не любят.

Петр Носов

Не нужно этого делать, а то в старости вы будете просить помощи и плакать, а он будет вас передразнивать. Чему научите, то и получите.

Айдер Сейтаблаев

если он плачет по-настоящему, если его что-то беспокоит, он встревожен или что-то болит, то нет, конечно.
а если ему просто что-то не нравится, и он таким образом пытается манипулировать или добиться внимание, то, по-моему, можно. я так делаю иногда. но тоже с осторожностью, причины могут лежать глубже.

Ню
Нютка

Можно но не нужно, не показывайте ребенку это, он с вас пример берет

Вмваипаир

Нет еончно это же ребёнок!!!

Aizada Darieva

маленький ребенок-ваше отражение. Кому нра-встаньте перед зеркалом и стройте себе рожи.

Александр Мышкин

Не желательно.

Александр Shulbert

можно, если плачет из-за ерунды. я иногда передразнивала. и мы смеялись вместе. и слёз как и не бывало.