Selvins Bite

И опять овуляция. . Какие существуют способы выявления ее наличия / отсутствия

?? Исключая пихания градусников в непотребные места?

Кирилл Меланич

Дык тесты на овуляцию и УЗЯ, я так ловила.))

Алексей Малинин

Есть тесты на определение овуляции. Второй способ-это высчитывание по менструации, третий -это субъективное ощущение-у женщины появляются выденления прозрачные стекловидные, тянущие боли в одном из яичников, повышение либидо.

Ирина Маронова

Я про градусник не знаю, а вот что специальные тесты есть знаю.

Павел Жидиков

а вы не могли бы потерпеть и рассказать это гостям на новый год за столом

Vladimir Kir'yazev

Как тока сильно секса хочется. И начинают нравиться молодые, сильные и наглые мачообразные парни, всё, это овуляция.

Иван

тест на овуляцию есть.

Ди
Дима

Пихание градусников тоже не всегда показательно.. .
А тесты.. . тесты показывают выброс ЛГ.. . это совсем не гарантия - это вероятность.
Надежнее всего - УЗИ, ну там наличие желтого тела, жидкости в позадиматочном пространстве.. . Ну, это если не жалко денег и охота заморачиваться...

Турдукулов Медетбек

наши бабушки не знали даже такого определения))))))))))))))

Anastasia

тесты на овуляцию и фолликулометрия (Узи такое)

An
Andrei

Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит) .
Еще на сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!