Игорь Дмитриев

гдк конец цвета? нас опять намахали

впринципе это заебца товарищи

Ирина Степанова

Ну и слава богу, что не наступил, а то эволюцию человечества пришлось бы по новой начинать... Представляю; - "Водяра дикий"

Виктор Пришутов

Нам говорили в 10 утра будет.... недождались.... свет правда на 1,5 часа выключали....

I?
Irina ????????????????

Разрывы глушили биенье сердец,
Мое же — мне громко стучало,
Что все же конец мой — еще не конец:
Конец — это чье-то начало.

Валерия Оганесян

Здравствуй, ж-па - Новый год!
Ты что, только что проснулся в своей Сване? Народ уже почти 20 часов возмущается, что его так нагло взули!

Я уже рассказывал, как в далёкое раньшее время, наша тургруппа забрела в Карачаевск (понятно, что это в Карачаево-Черкесской республике) , ну такой себе райцентр. На дверях столовой нас встретило объявление на обрывке тетрадного листа:
"Закрито. Во всей стране нет света".
Вот это был истинный конец света!

Елена Рекина

иван по жизни неудачник
ведь этож надо было так
за пять минут до конца света
затылком грохнуться об лед
© никоролева

Дашулька Щербатых

Ну скоько можно. Конец устроят сами люди, точнее их малочисленная часть. И это будет внезапно 🙂 Ну а так, все хорошо, все тв каналы сняли тонну херни без затрат. ВСе хорошо и правильно.

Евгений

а в Москве 300 человек в бункеры спрятались, стоимость билета в такой бункер состаляла до 1,500,000 млн. руб=)
кто то нормально так наварился на дурачках то всяких))))

Ирина Быкова

Гы.. .
Намахали.. .
А ты свято верил, да?

На
Наталья

В 22:00 будет
Но я не верю

Алексей Жаринов

а тебе бы очень хотелось? ну и народ

Виктор Пашин

Правительство сыграло злую шутку) )

Виктория Хатищева (Семенова)

А ты шО? консервами запасся???

Сашуля

меня больше волнует другой вопрос, - Где эти вестники апокалипсиса? надеюсь, засунули свои языки в то самое место и еще долго не высунут...

Максим Быков

у меня еще не все распродано, так что пока отменяется
хотя начинают поскуливать на счет 23 числа (а число плохое, 23 в смысле) , но нет - нагло врут
еще один будет в мае

Филиппов Вадим

Конца света не будет. Просто календарь Майя не так перевели. И найшли новый. Конец света будет через 7 тысяч лет.

На
Наташка

А чо, у меня на улице шас и вправду темно. . Конец света наступил! Ура, товарищи!
Хотя, конечно, это каждый вечер происходит, но все равно - конец есть....