На
Наталка

как снять вид на улицу в 3х вариантах: нормальные цвета, желтоватые цвета, синеватые цвета?

плиз, если кто понимает, подскажите.)

Аркадий Шпагин

Это можно с одним и тем же снимком сделать практически в любом фоторедакторе.

Юрий Ясинский

Просто иллюстрация к ответу Эдуардыча, как-то баловался ;-)))
ББ - Солнечно

ББ - лампы накаливания

ББ - люминисцентные лампы

Наталья

ну собственно повозиться с ББ, если понимаете о чем речь) )
1 ББ в авто поставить или по погоде выставить (солнце, облачно, в тени)
2 Установить высокую цветовую температуру (ну, в районе 8000-9000К) уйдем в желтый оттенок
3 поставить ББ для ламп накаливания - уйдем в синий
эт ежели в шопе неохота возица) )
а так да можно все в шопе сделать из одного кадра..

Полина Давыденкова

Судя по вопросу вы проспали часть лекции, где объяснялось как выставлять Баланс белого.

снимаете с тремя разными настройками баланса белого, если есть возможность поиграйтесь с цветовой температурой, а не просто солнечно, облачно.