To
Tosha

Как можно снять цифровиком от первого лица? Бывают ли какие нибудь специальные чехлы в виде жилетов или что то подобное?

Анна Еваленко

Как это?
Бывают только спальные мешки.

Оо Ее

Купи экшн видиокамеру GO PRO 2 или 3 видио отличное можно прыгать с парашютом нырять и т. п. У неё в комплекте различные крепления- на каску, на вел, на мотик в зависимости от версии. В YouTube набери в поиске Go Pro2, 3, там куча видио снятых этой камерой. Тебе понравится то что ты увидишь.

Анастасия Чиркова

нет такого жанра - "от первого лица". любой снимок - рассказ "от первого лица"

Свет Александровна

Мудрёный вопрос