Ел
Елена

ваз 2112 Давление в рампе 2бар и не изменяется на 40-50км, ч не зависемо от скорости переключения дёргается резком газе п

Фильтра менены регулятор довления тоесть клапан избыточного довления в баке вроде в норме завтра попробую насосу обратку перекрыть посмотрим

Yursan Dorishes

Так это мало вот она у вас и не едет

Иришка Голованова

Я у себя на 15 замерял- на холостых двоечка ( как раз ваши 2 бара ) с половиной даже, газанешь- до трех прыгает, вроде 3.2 на оборотах должно быть. А если шланг с регулятора давления топлива вакуумный сдернуть- вообще до 6 прыгало. У вашей 12 по ходу фильтр топливный в бензонасосе забит или тот, который с бака до рампы стоит. Давно их меняли? Топлива то не хватает, раз дергается.