Ор
Орест

старинные название города Набережночелнинские. Рыбинск. Ульяновск .Краснодар . ?

Павел Серебренников

Набережные Челны - Брежнев (с 1982 г. по 1988 г.) ;
Рыбинск - Щербаков (с 1946 г. по 1957 г.) , Андропов (с 1984 г. по 1989 г.) ;
Ульяновск - Синбирск => Симбирск (с 1780 г. по 1924 г.) ;
Краснодар - Екатеринодар (с 1793 г. по 1920 г.).

Слава Дмитриев

Набережные Челны, Рыбинск, Симбирск, , Екатеринодар, Правда были времена когда были Брежнев, Андропов.

=M
=Zmn=- Myxamor

Брежнев - Набережные Челны - Симбирск -Ульяновск . Краснодар - Екатеринода́р;