Ируська Андреева

Железа: Gigabyte GeForce GTX 670 2GB GDDR5 (GV-N670WF2-2GD) Для экрана 1600x1050? Если у нее недостатки?

Фая. Аитова

какие нах. недостатки, если по цене осилишь её то проблем явно не будет если остальная конфигурация не допотопная

Ahmed

У нее нет. У экрана есть. Маловато будет.

Елена Емельянова

Разве что цена, больше никаких.

Екатерина Мальвина

У меня такая и видеокарта и монитор с разрешением 1920х1080 и никаких проблем по производительности пока не вижу. У вас тем более должно все быть без проблем, но это если у вас процессор подходящий и блок питания должен быть минимум на 550ватт.

Олег Тихончик

цена. но меня это не остановила