Айшат Хамдеева

хочу напечатать, а принтер не распечатывает... пишет сохранить как *xps...что делать??

я всё проверила в меню "печать" стоит мой принтер, по умолчанию стоит мой принтер тоже. что делать? ? почему он не печатает?

Ilo

зайди "в принтеры и устройства" нажми правой кнопкой по своему принтеру и выбери "использовать по умолчанию". Или удали там же принтер Microsoft XPS Document Writer

Антон Юмаев

Надо выбрать ваш принтер, если его система не видит - переустановить драйвер принтера.

Тарасенко Наталья

что мне делать мой принтер не печатает . мне сделали антивирус на ноут и шас он не печатает когда нажимаю на печатать выходить сохранить как?

Ангельское

снеми печать в файл

Надежда Рудакова

Говорили тут уже, используй driverplus.ru