Дмитрий Белов

Нужна очень хорошая пудра из лЭтуаль (есть подарочный сертификат) . Понравилась Guerlain. На дневной крем без тональника

Комбинированный тип кожи. Сейчас лОреаль Инфайбл, нормально, но не отлично. Была Ланком - почти то же самое, что и лОреаль. Шанель показалась суховатой или просто "не сидит" на мне. Остановиться на Герлен? Только тестила, не носила целый день.

Не запомнила название.. . Просто место, где лежит ))) Кажется, круглая серая коробочка. Ну блин. Уточню при случае.

Илья Зубов

Какая пудра от Герлен Вам понравилась? Парюр? Парюр Голд? Les Violettes?Метеориты?
у Герлен не одна пудра) )
На дневной крем носятся только крем-пудры, это у Герлен Парюр и Парюр Голд, обе подходят для комби кожи, вторая - с эффектом анти-эйдж, так что исходите из своего возраста, лет до 33 Парюр Голд ни к чему...

Любовь Сироткина

рассыпчатая у Кларанс оч. хорошая