К2
Кирилл 222

Подскажите пожалуйста, почему кнопка постоянного тока на инверторном бензогенераторе HUTER DN2100 не выключается?

Купили инверторный бензогенератор HUTER DN2100,а кнопка постоянного тока изначально была включена и не выключается. Знаем, что это не первый случай, если кто-то с этим столкнулся подскажите выход из этой ситуации?!!!

Анна Можаева

молотком по ней стукни легонько и она нажмется и выключится