Татьяна Дюко

а какое у вас меню будет на новый год? 🙂 поделитесь опытом, хочется в этом году что то особенное и интересное)))

если что, нас четверо) я, мама, cын и доченька:)

Оля Смольянинова

Салатик с ананасами ^^

Артур Шевчук

Советую в таком случае рассмотреть вариант зарубежной кухни (восточной-сирийской, турецкой, арабской,... европейской-итальянской, французской,... и пр. )
Необычно и вкусно

Сергей

хороший виски и фрукты)) ) ничего готовить не буду.

Serdar Ozturk

очень вкусный салат с шампиньоны

Ирина Мусатова

обязательно сделаю салат "Хлопушка" вот рецепт http://www.liveinternet.ru/tags/Салат+«Новогодняя+хлопушка» /

Елена Мирзоева

я буду в поезде 31 числа. Вот что бы взять, окромя шампусика? Может в вагон-ресторан махнуть лучше? Одна еду. Не в смысле в поезде одна, а без напарников.