На
Наталья

Вопрос такой! 8класс на листке задание 1-б!

1) По приведенной схеме электрической цепи нарисуйте соеденение изображенных устройств необходимое для измерения сопротивления горящей лампы
2) отметьте на линиях изображающих соединительные провода буквами А В С ,,,ВОЗМОЖНЫЕ МЕСТА ВКЛЮЧЕНИЯ АМПЕРМЕТРА
3) укажите стрелками направление тока на принципиальной схеме и в изображенной вами электрической цепи
4) отметьте на принципиальной схеме полярность зажимов электроизмерительных приборов
5) определите цену деления амперметра и вольметра : Сa = ...и Cv =

Юлия Гелева

Категорией чутка ошибся

Анастасия Шамрай

А как это с футбиком связанно?

Алексей Богдюн

сам то понял, что спросил?))))