Людмила Кузьменко(Котолупова)

Забота как подлая низость?

Мне интересно, а вот если бы нашим "уважаемым" депутатам не запрещали по новому акту Магницкого въезд в США, то они бы всеравно так рьяно задумались о наших с вами бедных детях, которых унижают и убивают в Америке? Или это как с запретом Грузинского вина? А Онищенко не хочет нам сказать что рыбу пойманную у берегов России опасно есть после Фукусимы? Или для этого нужно чтоб Японцы плюнули им в лицо?

Анастасия

Нет.... А вот ИЛЛЮЗИЯ заботы-подлее некуда....

Катя Данилова

Забота если бескорыстная, то это забота, все остальное это выгода.