Рустам

не поворачивается ключ в замке зажигания на мерседес е 230 1996г. руль заклинело нужна помощь

Владимир Краюшкин

Надо втыкать спокойно, а не сходу вгонять. Крути рулём, пытайся вытащить, не прилагай сильных усилий, в одном из положений он вылезет. Я один раз целый час его крутил.

Лариса Фролова

Подергай руль вправо влево одновременно поворачивая ключ

Ирина Федорова

С 1996 года так и не поворачивается? Может ну его этот мерседес, пешком полезнее ходить.

Виталий Евстигнеев

Сработала противоугонка на руле. поворачивая ключ взамке зажигания покачивайте руль то вправо то влево.