Василий Лукьянов

Сколько платят слесарю за установку одного автостекла?

Игорь Пягай

500-1000 рублей.

Va
Vadim

От 30 до 50 % от стоимости работ. Стёкла разные бывают, авто тоже...

Андрей Семенков

у меня у знакомого в автосервисе, стекло от мерса с присоск грохнулось, два месяца работал бесплатно (40т. р.)

Марина Бухтина

Смотря где работаешь, если в сервисе то 40% если по контракту аренды то все 100% твои, но есть сервисные договоры на 50-55% я работаю в кузовном в дойц авто 70% получаю от работы. Но все мои расходники и инструменты.