Алексей Андреев

Одногрупник работает слесарем

Кто знает, где можно найти вакансию автослесарь в спб, у меня мой одногрупник работает автослесарем, получаем давольно много, 30 - 40к. в месяц, но при этом ему 16 лет, он сказал что ему там все показали, научили и тд, дело еще в том что я учусь на Автомобиле и тракторостроение, как раз по этой специальности и хотелось бы найти работу в СПБ!!!

Она тяжелая, не спорю, но она мне по душе.

Надежда Серебрякова

я искал, ходит по автосервисам и нашел

Надя Стекольщикова

ты не в форумах торчи а объявления о вакансиях читай там пишут требуется автослесарь ученик автослесаря

Александр Ст

автомобилетракторостроение совсем не та специальность, ты будешь инженером а не техником. а вообще если соображаешь в машинах то запросто возьмут, если походить поискать.

Дмитрий Чубов

тяжёлая работа и нудная