Татьяна Быкова

ночью кто то прыгает по мне.

Причем именно тогда когда я укрыт одеялом, но стоит мне убрать с себя одеяло как все затихает! Только укроюсь так опять начинается!!!! Что это может быть, И как с этим бороться!???

нет! Перед сном не молюсь...

Марина Мастяева

вы молитесь перед сном?

А*
Агата ***

Скорее всего, это барахлит Ваша вегитативная нервная система, судороги чтоли. Это вопрос даже не к психиатру (НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!) , а к невропатологу.

Максим Нееми

А черепаха по утрам не вылазит?? ? у меня такое было!! !
А если серьезно сходите к врачу возможно с сердцем чтото!! !