Игорь Ходякин

а почему если парень не любит в отношениях сюси пуси то он вам не интересен, еще хамом назвать можете

Mu
Munir

Ну зачем же сразу в крайности? Если парень не любит сюси пуси, то он еще не хам. Хам начинается когда парень позволяет себе неприлично разговаривать в присутствии девушки и явно выказывает свое неуважение к ней.
Кроме того, полное отсутствие нежности в отношениях не говорит о хамстве, это говорит об отсутствии хоть какого-то намека на любовь в отношениях, а следовательно такие отношения не стоит продолжать.

Елена Харитонова

🙂 Одно с другим не путайте.

То нытье, то всё в кучу....

Вася Скотников

не правда твоя, сама не очень люблю эти сюси -пуси, а от мужчины мне это вообще смешно слышать )

Людмила Фёдорова

фу.. кто преемстует в отношениях "уси пути"?) да ну.. нежность не в словах должна быть

Вл
Владислав

женщины любят ушами--такова особенность нашей психологии.
и потребность в ласковых словах, комплиментах и т. п. --это не прихоть