Евгений Гусаров

Помогите с вопросом плиз

Вот сегодня зарегистрировался в одной соц. сети, после указания своих данных в регистрации я наткнулся на поле, "О себе", и вот сижу думаю уже минут сорок что туда написать, дело не в том что я хочу написать чтото прикольное и смешное, чтобы кто нибуть зашол и увидел мою индивидуальность. Дело в том что я не знаю что написать о себе такого чтобы ето выглядило нормально, а точнее не в том смысле что нормально или нет, а в том что я не знаю ничего о себе, о чем можно написать в етой графе. Мне 19 лет а я не в курсе кто я и что мне нравиться, точнее я в курсе но я не могу ето передать в данную графу для ввода информации о себе. Я просто никогда не задавался данным вопросом и меня очень насторожило что я значу сам для себя. Когда я столкнулся с данной проблемой сегодня, я оцепенел! Уже гдето сорок минут я не могу сообразить кто я, что мне интересно, в чем мой смысл жизни и что я вообще значу для себя. Я не могу написать в ету графу ни буквы, я пытаюсь сосредоточиться на етой мысли и становиться ещё хуже, я забываю что меня интересует и чем я увлечён. Что же мне делать? Подскажите, добрые люди. Веть я в замешательстве до пределов моего терпения, я не могу ничего написать в данную графу и как в этом разобраться тоже не могу. Заранее спасибо за ваши ответы, просьба не флудить а дать четкий, ясный ответ на мой вопрос, возможно по своим каким-небуть опытным регистрациям на данных сайтах, вы изложите что написано именно у Вас, или посоветуете как лучше понять суть происходящего, и разобраться с моим вопросом, так чтобы я написал туда чтото и чтобы я понял сам для себя что это и кто я вообще...

Всем спасибо кто ответил, я придумал что написать. Напишу "Хз"

Юлия Слышкова

Можно расписать по всем статусам, типо:
ФИО:
Возраст:
Пол:
профессия:
национальность:
где проживаю:
партийность:

и так далее
А вообще, главное писать короткими предложениями, гораздо легче, если не знаешь, что писать.

Светик Егорова

Ну ты и грузанулся, парнишь... Эту статью туда и помести...

Алексей Петрыкин

напиши что память потерял))