Вася Скотников

Помогите с вопросом плиз....

Приветик народ. Сражу скажу что целлюлит у меня не запущенный но заметен (, готовлюсь к поездке в Дубай и хочу нормально выглядеть, хотя бы в эти несколько дней не давно копаясь в интернете прочила о фирме Guam о ее косметике, о множественных рецептов обертывания. Кому нибудь знакома эта косметика? ? подскажите кто чем может плиз....

Валентина Лысова

Про эту фирму не слышала. А от целлюлита реально помогает апельсиновое масло (обертывания) , баночный и медовый массажи.