Галина Козлова

Представьте, что вы-депутат Гос. Думы. Какие вопросы вы подняли бы в своих первых выступлениях на ее заседаниях?

Елена Февралева

Одних казнить, других четвертовать!:)

Екатерина Пушкарева

Ясное дело! Про повышение з/п депутатам.

Жанна Свирская

высшая мера за коррупцию. как в китае. пулю оплачивают родственники. гильзу им на память

Самат

Взять все да и поделить. И без всяких заседаний

Виктория Ситникова

Вопрос о наказании невиновных и награждении непричастных. А потом пряники раздавать плебсу.

Сергей Иванов

Об отношении народа к "своим избранничкам" и целое заседание читала бы им комментарии с какого-нибудь сайта... например, Ньюсленд...