Александр

Помогите, у нас в ванной сильно завоняло дымом, соседи ничего не знают. И воняет сильно под САМОЙ ВАННОЙ что дела

Ксения Валерьевна

ну, если у вас там нет склада белья и окурков, то беспокоиться не стоит. Там просто нечему гореть.

Марина Марина

пожарным позвони они проконсультируют!

Ru
Rufat

соседи никогда ничего не знают... до полного тушения пожара

Людмила Кочетова

Соседи курят и не признаются.

Алла Гордиенко

звони в пожарку и спроси, как быть

Виктор Макаренко

Ищи источник дыма.

Сергей

если проводку туда не запихнули то не знаю

:) Ингерманландка

От замыкания может загореться проводка под полом. Звони в дэз, в пожарку

Дмитрий

Орголит тлеет.

Денис Шапаров

Соседи могут и не знать что их дети в их отсутсв. курят в ван. или в туал. и через маленьк. щели просачивается. можно щели заделать силиконом.

Наталия Джафарова

вы сами то к соседям заходили или не пускают?
пол теплый под ванной есть ? -какой
с той стороны есть шахта или скрытая проводка ?

у нас разок сварку делали сверху .. окалина провалилась вниз и затлело все что было меж перекрытиями этажом ниже (ведро воды помогло)

Юлия Гелева

у вас там проводка не проходит?