Денис Лагуткин

Как правильно уступить место женщине.. . той, которая первая вошла или той, которая встала передомной?...

Се
Сергей

Ну блин... тоже оригинал, ..побежишь через весь салон звать ту, что первая вошла...?

Ан
Андрей

Чтобы не ломать голову по этому поводу, то лучший вариант - вообще не занимать место, на которое может претендовать женщина )