П!
Просто !!! Душа !!!

астрологи ответьте будьте добры. у меня венера в овне и это делает человека неразборчивым, часто меняющим партнера но я н

но я не такая! и не грубиянка и не развратница. значит гороскопы врут???

Nonsense хотите поерничать? пожалуйста, смейтесь лишь бы вам было хорошо!

Константин Носачев

В чем у вас венера? простите

Ольга Иванова

да нет! это поверхностный подход!
и вообще венера в овне это активная яркая девушка в первую очередь!

Евгения Семенова

При положении Венеры в Овне женщины напоминают амазонок, а мужчины - захватчиков, и это практически не зависит от духовного уровня, у вас просто такой тип энергетики. Вы можете быть человеком чрезвычайно высокого уровня духовного развития, но, тем не менее, ваша энергетика скорее всего носит именно захватнический характер. Партнеров вы, скорее всего, предпочитаете активных или проявляете большую инициативу в отношениях. Наверное, вы легко влюбляетесь и в принципе способны на измены, но только под влиянием страсти, по импульсу.
Обычно вы тяжело переживаете неудачи в любви, неприятие ваших чувств и не только в любовной сфере. Поскольку у вас в чувства вкладывается все и это огромные импульсы, то их неприятие порождает "обвал" эмоций и это вызывает тяжелое депрессивное состояние, а восстановление идет достаточно долго.