Александр

Имеется датчик освещенности там есть провода коричневый зеленый это вход красный выход как на схеме

если поменять на входе например там заходит фаза и ноль по схеме если на вход поменять фазы на фходи что-то изменится для дачтчика или сгорит он и будет работать

Типа на коричневый дать ноль а на зеленый фазу и наоборот ли работать датчик?

Алексей Баранов

с фотодатчиком ничего не случится ...но лучше по схеме...