Лена Ком

Помогите пожалуйста. ежедневно избивает брат

Мне 15,брату 18. Он ежедневно избивает меня, не по какому либо поводу, а просто так. Все тело в синяках.
Родителям сообщала, папа верит ему, маму он не слушает.
Сейчас мама уехала. ЧТо мне делать Некого попросить помочь и побить его. Не предлагайте варианты с полицией, пусть такой, но брат.

Ребят, я пробовала сама побить его, но мы натренерованы. Мы ходили на карате, а потом он пошел в бокс.
Я пыталась помириться, но все равно грязь лилась! Пыталась отбиться-еще хуже! Из-за его хар-ра я 2 года назад попала в больницу с сотресением. У него есть подруга, которая якобы все делает. Но избивает меня

Он любит всех, кроме меня. Он сильнее меня во много раз. Плюс он толстоват и очень легко может раздавить меня. Сегодня опять он избил меня. Наврал отцу и выслушала я! опять я!

Недавно он сказал мне "Меня вымораживает при виде тебя"
Просто в 13 лет я поцеловалась с парнем, и из-за этого он теперь шлюхой меня называет. Он думал, что у нас с ним было что-то больше (вы поняли) . Но НЕТ! Не было. Если он будет все время упрекать меня во всем, то я не смогу так дальше, сорвусь

Недавно он сказал мне "Меня вымораживает при виде тебя"
Просто в 13 лет я поцеловалась с парнем, и из-за этого он теперь шлюхой меня называет. Он думал, что у нас с ним было что-то больше (вы поняли) . Но НЕТ! Не было. Если он будет все время упрекать меня во всем, то я не смогу так дальше, сорвусь

Dear

Попробуй найти с ним общий язык: общее хобби например или увлечения, короче договорись с ним

Алина Литвинова

Тут только палку тебе в руку, если в полицию не хочешь.

Наталья Голикова

Его явно в какой-то спорт отдать, пусть там отрывается.
Надо через папу воздействовать, покажите синяки, пусть папа ему ультиматум поставит. Так ведь можно увечья получить.

Наталья Мороз

Что значит "...пусть такой, но брат. " ? Вы не боитесь, что избиениями не кончится? А если он Вас (не дай бог) покалечит? Законно можно решать вопрос только через органы соц. опеки и полиции. Я понимаю, что не знаю "всей картины" и основываюсь только на Ваших словах, но найдите взрослого с кем могли бы поговорить и попросить совета. Телефон психологической помощи...

Ирина Белова

когда уснет мягко накрой подушкой и резко ударь друг о друга чем то звенящим типа чашки железной что бы было много шума. и одно слово не бей. и резко уходи что бы не заметил. психологический эффект обеспечен. только сделать что бы он не мог быстро снять одеяло или подушку.

Юл
Юлия

Дура! Если родителям все равно, иди в милицию! На фига нужен такой брат?

Алена ***

Это будет продолжаться до тех пор, пока он не получит отпор. Нравиться терпеть - терпи. Дашь сдачи, отстанет. Дело не в силе, разозлись на себя, на него, и бейся до ПОБЕДЫ. Как не знаю, палку возьми, зубами вырви кусок мяса. На меня однажды набросилась мышь, загнанная в угол. Вот это поступок! Жизнь только начинается, научись сама решать какие-то вопросы, выходы из жизненных ситуаций, тебе понравится. В армию его