Настька Аржанухина

где в Петербурге можно купить плоскую ель из дерева или пластика, такую, как в витринах стоят?

Сергей Коськин

сами можете сделать... .
толстый картон от крупной бытовой техники.... магазины часто не знают куда её девать.... даром отдадут... .
рисуете.... вырезаете ножом (можно канцелярским).... края обклеите красивой фольгой.... в вырезанных отверстиях (отверстия можете вырезать под каждую фигуру, индивидуально) вешаете игрушки с помощью канцелярских скрепок (цветные)... .
основной фон данной ёлки можете покрыть любым колером и блёстками... .
удачи....

Nihao Nihao

Так спросите в магазине, где в витрине стоят)