Екатерина Солопанова

Дорогие читательницы! Я уже 3 года очень люблю мужчину, но меня он не любит. Банальная история. Так вот как его забыть?

Роман Пчелкин

Клин клином вышибают.... найдете достойного и само ссобой все решится

Светлана Иванова

найди взаимную любовь... и всё будет хорошо!

Сергей

Только выскажите себе -он мне не нужен, я его не люблю, найдется другой человек, который полюбит вас, а вы его.

Ольга Шевцова

не тратьте слов своих

на тех кто их не слышит

Артур Нагай

Дорогая моя! Я любила одного парня около 10 лет! Потом я его наконецто поцеловала))))))))) ) Алилуя)))))) ) Свершилось))))))) ) И это был самый кошмарный поцелуй в моей жизни)) ) И любовь улетучилась))))) ) Как бы сейчас грубо не звучало, но скажу честно и откровенно так как на себе прошла не раз - вы вбили в голову скорее всего что его любите, а может и нет. Совет таков - попробуйте поменять мышление свое - да не люблю я его. Прдествляйте его перед глазами и прям в глаза ему - да не люблю я тебя на кой черт ты мне сдался! Я в тебе не нуждаюсь! Катись и будь счастлив золотая рыбка. Должно помочь. Если не поможет через какое то время ну напишите опять сюда, подкину еще пару способов. Ооооо еще один способ, отыскать все недостатки, прям все все все прям до мелочи! А как отыщыте, подумайте на кой черт вам такое простите за выражение Г надо. Удачи вам! Будьте любимы и счастливы. В любом случае как бы ни было - расценивайте как жизненный опыт и как следующую ступеньку к вашей заетной цели и мечте! УДачи дорогая!