Евгений Дружинин

у меня есть старый друг, друг детства с которым прошли огонь и воду. сейчас он служит по контракту в дагестане

в общем он служит уже два года. у меня своя работа и свои дела, но недавно до меня дошли слухи, что друг приехал две недели назад и давно находится у своей девушки на квартире. я узнал об этом последний. сначала не поверил, но подтвердили и остальные знакомые, друзья. вот как такое понимать? как бы вы отреагировали, если ваш лучший друг не оповестил вас о свое приезде ?

Степан Палик

за все время своей службы, твой друг соскучился по сиськам и жопе, что аж забыл что у него есть друг ) хоть разбейся от обиды, но мужская дружба заканчивается, когда появляется "дырка" )))

Александр

Он служит в горячих точках-дай ему побыть со своей девчонкой))) Не будь эгоистом-успеет еще с тобой свои боевые 100 грамм выпить)))) Я на это смотрю нормально))) Было бы противоестественным если бы в первую очередь пошел к тебе-ты друг-значит должен понять его))))

Георгий Дымов

Не все друзья детства, остаются друзьями до конца. Это жизнь. А про друга твоего, не знаю. Время покажет. А так по сути, ну завис у девчонки. Ну не позвонил. Потом бы позвонил. Где трагедия?

Ravil

детство закончилось. у него теперь другие интересы и детская дружба его не интересует

Митя Львов

имеет право .. отстань ..