Сергей Бережной

Салат из индейки с ананасом ингридиенты

Axtam Yunusov

Филе индейки отварное
ананасы консервированные
лук-порей
пекинская капуста
перец черный молотый
майонез

Нарезать все соломкой, поперчить, заправить майонезом.

Svetlana Boukova

ты про гугл и яндекс ни разу не слыхивала чтоль=)))))) ???
Набираешь - и этими салатами хоть завались насмерть

Ха
Хариша

ананас в индейку суешь, поджариваешь это самое, ешь

Ми
Миша

Салат из индейки с ананасами
Ингредиенты:
-Листья салата (100 гр. )
-Филе индейки (300 гр. )
-Растительное масло (20 мл. )
-Морская соль (1/2 ч. л. )
-Желтый сладкий перец (1/2 шт. )
-Сок лимонный (30 мл. )
-Горчица (1/4 ч. л. )
-Ананасы консервированные (100 гр. )
-Ягоды брусники (50 гр. )
-Перец черный молотый (по вкусу)
-Масло из косточек винограда (30 мл. )
1) Промываем листья салата в холодной воде, просушиваем и режем на небольшие кусочки.
2) Филе индейки режем на небольшие кусочки и обжариваем на растительном масле в течение 7-8 минут. До золотистого цвета.
3) Перец нарезаем кусочками, по размеру такими же, как и кусочки индейки.
4) Теперь изготавливаем соус. Для этого смешиваем масло из виноградных косточек, сок лимона, горчицу, черный молотый перец и морскую соль.
5) Теперь формируем блюдо с салатом. На широкую тарелку раскладываем несколько слоев листьев салата, затем кусочки индейки, затем ананас и перец. Поливаем нашим соусом и сверху украшаем ягодками брусники.
Рецепт и фото с момента приготовления►►►

Дмитрий Чиховский

1. Индейка
2. Ананас
Остальное само приложится.