Николай Фомин

Мне 32 года. Никогда не была на свидании... у кого так же?

Я вот читаю вопросы и поражаюсь - неужели за всеми девушками ухаживают, приглашают на свидания и т. д.. .
Мне 32 года. За мной вот никогда никто не ухаживал, не приглашали на свидания, ничего.. .
Может я какая-нибудь ущербная?
Даже не представляю, как выглядит романтическое свидание, и хотелось бы, да уже наверно поздно. .
Отношения происходили так - познакомились, понравились, сразу занялись сексом, понравились еще больше, стали жить вместе, женились, развелись... .
Сейчас замужем 3-й раз.. .
Я поначиталась вопросов и уже стал появлятся комплекс неполноценности, что я не такая, за которыми ухаживают. Сказала как-то мужу, он посмеялся надо мной, сказал что у меня детство в голове... .

Vadim Rusov

я только хотела узнать был ли когда-нить секас, но поняла, что я синий чулок со своим одним мужем :)))

Эн
Энжеша

ну, чего на жалость давишь, третий раз за мужем, значит, было все, поройся в памяти) встречаться встречалась-значит, была на свиданиях, ну, а то, что не ухаживают, так, видать, некогда, не успевают, быстро ты их в мужья)

Борис Тарханов

Да Вам просто хочется не банального - встретились, познакомились, переспали, стали жить добра наживать. Вам скорее всего хочется просто хороших романтических отношений. Я Вас понимаю. Это очень тонкая грань в отношениях - романтика и уловить её можно, нужно только настроить себя и Вашего избранника в ценность таких моментов, как ухаживание, приятные слова, нежные взгляды, романтический ужин, свечи, вечер, хорошее вино, и т. д. И все получится. Возможно надо будет немного потренироваться.

Евгения Новикова

удивительно, что автор в итоге замужем. говорят после такого общения - замуж уже не выходят, а девушек просто бросают.