Андрей

помогите скачать программу для компьютера генерирующую звуковые частоты 50 кГц

Убился искать!! ((( почти все после 20 кгц начинают врать серьезно. надо крыс вывести в зернохранилище. зерно на посев погибает. хочу попробовать ультразвуком их вывести. пробовал травить их, но отпиваются сволочи, так как рядом незамерзающий водоисточник. может ссылку кто нибудь подкинет с работающей прогой, желательно не за деньги

Урфин Джус

=)) что-то я не слышал про динамики 50 кгц=))
в любом случае для работы выше чем 20 кгц потребуется спец оборудование ибо обычные динамики не потянет такой частоты...

Мария Ефремова

А генератор руками собрать???? Схем полно в инете, причем несложных.

Toppller Toppller

Это еще надо наверное колонки соответствующие

Максим Афанасьев

человеческое ухо до 30 лет может услышать максимум 20 кгц после 30 слуховые качества понижаются до 17. Колонок с такими частотными характеристиками вообще не бывает! скорее всего такой прибор покупать нужно. Лично я сомневаюсь что крысы напугаются ультрозвука