Снежана Рябухина

Как вставить рекламу в аудио файл?

Допустим есть mp3 файл.. . Можно ли с помощью какого нибудь ПО Массово предположим вставить название сайта откуда был скачан данный файл.. . Причем песня не должна прерываться... .
Например играет песня и через неск секунд в фоне голос озвучивает zaycev.net как бы давая пользователю понять что файл скачан с zaycev.net... Желательно что бы процесс был автоматизирован и была возможность массового изменения... .
Просьба не понимающим в этом деле людям не отвечать)))))

Иван Тучин

Я не выполню твою просьбу, но выскажу своё мнение.
Твоя мысль не самая хорошая.
Все помешались на рекламе её втюхивают куда только можно.
И если я буду знать что на кл сайте есть муза, в которую впихнута реклама, то ни когда не буду пользоваться этим сайтом. Я хочу слушать музу, а не твою рекламу.
Это только с твоей точки зрения твоя мысль ништяк.
Но если в скачанном у тебя сборнике или просто песнях будет реклама, я их просто выкину и найду без рекламы

Виктор Майоров

чтобы вставить на проф. уровне, нужно сперва раздемуксить аудио - разобрать на составляющие его wavs, потом наложить на него другой звук (тоже wav), а потом пережать в mp3

Maral Iskandarova

аудио редактор с поддержкой нескольких дорожек, любой

Ольга Груздева

сделать-то не проблема, только ни один нормальный человек не скачает с твоего сайта больше одной песни 😉