Маргарита Камынина

привет всем потскажите как зделать чтобы в вк тебе некто неписал в лс! и на стене? кто знает потскажите буду очень презн

привет всем потскажите как зделать чтобы в вк тебе некто неписал в лс! и на стене? кто знает потскажите буду очень презнателоен, спасибо большое зарание

Олег

заходишь в вк.. далее : мои настройки, потом во вкладку "приватность" ( не забудь сохранить потом)