Андрей Стажков

Губанов директор николаевского медколледжа берет взятки.. . Хочу поступить учиться, не знаю как

Алёна Николаева

Запали его, не стоит бояться его, тебе копы ещё и спасибо скажут за пополнение раскрываемости дел. а когда нового поставят на место его, то он поначалу будет бояться брать взятки, вот тут то ты и проскочишь со своими знаниями 🙂
Как заловить его на взятке? Элементарно! Вэб камера тебе в помощь с планшетом, ну или с ноутом (нЭт буком) .
Поверь мне, ты сделаешь большое дело и одновременно коррупцию уничтожишь в ВУЗе на год 🙂