Макс Гордеев

Каким образом служба в армии использовалась в древнем Риме в Императорский период?

Сергей Плохов

15 лет ботрачишь, а потом ты свободный гражданин Рима)

Мария Романова

-захватить себе побольше золота в провинциях и перекупить преторианцев !!

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Наделы выделяли ..то есть землю легионерам на захваченных землях... Срок службы не помню но в случае если солдат не хотел воевать ..его не задерживали ..служба была честью!