Кристина Берзина

какой ноутбук купить для игр.

нужен ноутбук для игр, цена хотелось бы в районе 30.000 + -экран на 15мощная видео карта, соответственно) надежный, чтоб желательно не крякнул в ближайшее время. время работы от батарей, внешний вид (алюминий, подсветка) значения не имеют. перечитал кучу разных отзывов, аж глаза разбегаются) хотелось бы услышать тех кто приобрел что то подобное, пользуется (играет) и доволен) всем спасибо, с наступающим!

Gamer RY ну 35-38 тыр. нормально, я ж написал 30 плюс) да и средние настройки тоже вполне устроят в игрушках, стационар не устроит так как использовать надо не только дома, спс.

Ильдар Зиннятуллов

Игровые ноутбуки стоят от 35 тыс. , такие что с мощной видеокартой. За 30 тыс на максимальных настройках в современные игры играть не сможете. Так что лучше для игр взять стационарный, домашний компьютер, за 30 тыс зверь-машина выйдет! Удачной покупки.

Ми
Минилбаева

посмотри серии Z, Y lenovo ideapad