Лидия Ежова

бывает ли бесплатный хостинг? если есть, то чем отличается от платного??

Ви
Виталя

Система юкоз, минус в том что у них свой движок.
А так можно найти бесплатный хост под ДЛЕ движки.
У меня стоял сайт на американском хосте. Скорость пониже но проблем никаких.

Даша

мало места, мало функций, мало защиты

Андрей Монахов

некоторые практически ни чем - много места, много функций но есть одно но через некоторое время melen слать письма о том что выш сайт нагружает сервер и для решения этой проблемы перейдите на наш платный . или ваш сайт будет удалён. есть бесплатники которые превосходят многих платных . но туда просто так не попасть. туда попадают по заявке и с предпросмотром сайта т. е сайт должен быть установлен гдето ещё чтобы было что показывать. если одобрят то удача

Сергей Коськин

Вообще-то не бывает. Ты платишь или деньгами или рекламой на своём сайте. )))

А дальше надо сравнивать конкретные хостинги.